Вардугина Марина Евгеньевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Калининский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

3 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОдриПоложительный 2022-04-18 16:39
Никогда не верила в правосудие. Эта судья перевернула мир человеку за 40. Спасибо Вам огромное за профессионализм, беспристрастность, редкую тактичность, пытливый ум и просто человеческое отношение. Есть мнение, что дай человеку деньги и власть и проверяй -эти ресурсы как лакмусовая бумажка, индикаторы, кто есть кто. Эта судья облечена властью, и при этом осталась человеком (красивым человеком во всех смыслах этого слов). Что такое хорошо, и что такое плохо -ей не нужно напоминать. Благодарность и низкий поклон за таких судей. Если бы таковых было побольше - может быть и мир стал добрее. Дай Бог, чтобы на Вашем пути были только позитивные моменты и не встречались мерзопакостные твари, с которыми впоследствии приходится судиться. Благодарю за принципиально справедливое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вера ВикторовнаОтрицательный 2019-05-30 15:28
Безграмотная женщина и не умеет вести себя. У гражданки нет чести, гордости, достоинства. Не знает законодательную базу. Указ о назначении судьи отсутствует, это значит не имеет права быть судьей и выносить какие либо решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КизилПоложительный 2016-01-31 15:10
Очень хорошая судья, грамотная, тактичная и просто очень красивая девушка!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 497 назначена в Челябинской области судьёй Калининского районного суда г. Челябинска.

Квалификационной коллегией судей Челябинской области прекращены полномочия судьи Калининского районного суда г. Челябинска Вардугиной М.Е. по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 31 августа 2022 года.