Плотникова Людмила Владимировна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Челябинский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Положительный 2021-10-18 10:46
Вместе с судьями Шушкевич и Скрябиной смогла назначить хорошую медицинскую экспертизу по делу. Однако, ЧОБ СМЭ выполнили экспертизу плохо, на часть вопросов не ответили. Проведенная первая ВКС с судом и этой тройкой судей меня впечатлила. Думаю, что всё равно решение суда 1ой инстанции не изменят, однако, эта тройка почему-то вызывает уважение, именно компетентностью в назначении экспертиз, а также в адекватности вопросов, которые они задают. Относятся, в отличие от некоторых других судей ЧОС, с уважением.
Кроме того, по делу была назначена дополнительная судебно-медицинская
экспертиза, что говорит о том, что в моем деле всё-таки, решение не принимается без доказательств, что радует. Спасибо судье за ответственный подход к ситуации и понимание важных нюансов и моментов, которые имеют место быть
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2018-08-22 08:44
Просто худшая судья в Калининском суде, бывал у нее неоднократно. Процессы ведет отвратительно, разговаривает по хамски, решения/определения получить просто невозможно. В процессе из раза в раз задает одни и те же вопросы, умышленно затягивает рассмотрение дела. Аппарат "гулящий", даже опытные работники ЭТОГО же суда у нее не задерживаются.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 08 марта 1967 года в г. Челябинске.

В 1991 году окончила Свердловский ордена Трудового Красного Знамени юридический институт по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

До назначения в 2000 году мировым судьей судебного участка № 11 Калининского района г. Челябинска Людмила Владимировна работала в органах социального и пенсионного обеспечения.

Затем в 2007 году была назначена судьей Калининского районного суда г. Челябинска,

в марте 2020 года – судьей Челябинского областного суда.

Постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 18 декабря 2000 г. N 1032 назначить Плотникову Людмилу Владимировну на должность мирового судьи судебного участка N 11 Калининского района города Челябинска;

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначена в Челябинской области судьей Калининского районного суда г. Челябинска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2007 г. № 892 назначена в Челябинской области судьей Калининского районного суда г. Челябинска.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2020 г. № 195 назначена судьей Челябинского областного суда.

Квалификационной коллегией судей Челябинской области удовлетворено заявление судьи Челябинского областного суда Плотниковой Л.В. о прекращении полномочий судьи по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 01 сентября 2022 года.