Засиливание решения Тушинского суда по КАС РФ в Мосгорсуде

Описание: Механизм "засиливания" решения суда 1-й инстанции продемонстрировано в с\з от 02.07.19 по делу №2а-984/16(Тушинский суд): отказ в удовлетворении всех ходатайств, умышленное НЕ взятие,поданных истцом через экспедицию МГС заявлений,ходатайств,доп.апел.жалобы с приложенными документами, прерывание, замечания, деморализация заявителя,который сам, после доклада демонстративно покинул зал суда! Опубликовано: 2019-09-22

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Бегемот 2019-09-29 22:24
Обычная история в Мосгорсуде, когда судей СК Мосгорсуда не интересует ни нарушение процессуальных норм права судом 1-й инстанции, ни тем более материального, а отказ сделать 15-ти минутный перерыв для получения переданных заявителем процессуальных документов подтверждает довод в отказе доступа к правосудию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
виктория 2019-09-23 09:20
Разве это - правосудие, если даже поданные через экспедицию суда заявления и ходатайства не принесли и судья отказывает в 15-ти минутном перерыве? Значит уже только по этому признаку можно понять, что решение уже заранее было готово! В стране явно не хватает грамотных юристов и от этого наши беды,если бы такие выступления носили бы повсеместный характер, то и судьи бы нас так не унижали и боялись бы выносить не основанные на законе решения, но сегодня полная безнаказанность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.