Фальш-правосудие Емельяновского районного суда.

Отправитель: Александр Опубликовано: 2021-02-19 Просмотров: 1043

Сегодня при ознакомлении с административным делом судьи Емельяновского районного суда Демидовой В.В. вынужден столкнуться с очередным заказным правосудием, построенным на фальсификации административного дела..Можно сказать что дело сшито белыми нитками буквально.Судебное извещение на 13 января 2021г. при наличии ходатайства о переносе судебного заседания  Демидова В.В  все таки его провела,но согласно дате на протоколе судебного заседания фактически заседание проведено 12 января 2021г..Листы дела несмотря на второе заседание не пронумерованы.Заявил ходатайство о фальсификации доказательств -НЕ УДОВЛЕТВОРЕНО..Полагаете какое будет решение?Правильно-только не в мою пользу.Изощренная циничность и наглость при наличии безнаказанности..


Прикреплённые файлы:

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Александр 2021-02-21 05:03
Это не единственное кривосудие данного судьи.В своей статье изложенной здесь"очередное преступление Емельяновского районного суда при содействии Красноярского краевого суда" Вы поймете на какой ПОТОК поставлено данное кривосудие в данном суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья Владимировна 2021-02-20 09:34
В Шарыповском городском суде происходит тоже самое. Фальсификация гражданских дел. Даже после вынесения решения может не быть описи и не пронумерованы листы дела, чтобы можно было просто вшить документы, которые не предоставлялись в судебном заседании. Каждый судья своеобразный. Придумывают свои Правила. Могут ограничить в ознакомлении с материалами дела, предоставив 10 минут, а могут стоять и подглядывать какие выписки делает истец.
Я же говорю, скоро в судах возле таблички с фамилией судьи будут развешивать объявления с указанием суммы взятки за рассмотрение дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр 2021-02-20 04:51
более подробная информация на яндекс-дзен https://zen.yandex.ru/id/5fe9db1ac7923d6be6c2652e на канале Александр Бадрин статья"наставник фальсификации дел в Емельяновском районном суде"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.