Мазур Виктория Витальевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2021-01-15 17:21Отзывов: 21

0 15

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2024-01-23 10:18
Дурь, которую демонстрирует Мазур, просто запредельная. Эта ДУРЬ безусловно указывает на неустранимые пробелы в её компетентности и образовании.
Вот ее определение, в котором она признала, что "Исковое заявление не является доказательством".
ОПРЕДЕЛЕНИЕ:
Суд на месте определил приобщить к материалам дела заявление.
В удовлетворении заявления отказать, поскольку исковое заявлениене является доказательством по данному делу.
Исковое заявление это только требования, которые суд должен рассмотреть.
Доказательствами по делу являются, в соответствии с ГПК РФ, соответственно статья 56, часть 1: Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах,на основании которых суд устанавливает наличие или отсутствиеобстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела

Исковое заявление - это документ, который направлен в суд. Как
основание принять, либо не принять к рассмотрению. Но это не
доказательство.

Доказательствами к исковому заявлению являются документы,
приложенные, либо ответы на судебные запросы.

Вот такие судьи разрушают основы конституционного строя страны.
Эй, ККС, Совет судей! Вы там для чего штаны протираете - чемодан без ручки.
Это ваша работа. Это вы допустили такое невежество в судебную систему и сделали из судебной системы помойку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2024-01-23 10:18
Мазур не способная осуществлять правосудие надлежащим образом, на основе состязательности, равноправия сторон, быть независимой, объективной, беспристрастной. Не способна оказывать содействие лицам, участвующим в деле, в реализации их прав и свобод. Не способна установить фактические обстоятельства дела, более того, она их скрывает. Ответственность за сокрытие информации должностным лицом, которое имеет важное юридическое значение предусмотрено статьями 140, 286, 292, 305 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Используя своё должностное положение, Мазур демонстративно показывает, что не подчиняется Конституции Российской Федерации и Федеральным законам Российской Федерации, выносит заведомо неправосудные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор БогдановОтрицательный 2024-01-23 09:42
Дурь, которую в судебном процессе демонстрирует Мазур, просто запредельная. Эта ДУРЬ безусловно указывает на неустранимые пробелы в её компетентности и образовании, что препятствует надлежащим образом осуществлять правосудие на основе состязательности и равноправия, сохраняя независимость, объективность и беспристрастность оказывать лицам, участвующим в деле, содействие в реализации их прав, создавать условия для полного и всестороннего исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения законодательства при рассмотрении и разрешении гражданского дела с участием этих лиц.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
azbukaОтрицательный 2024-01-23 02:01
Мазур ВВ не способна понимать значение своих действий и руководить ими. Таким личностям не стоит давать звание судьи. Она его порочит своими действиями и бездействиями. Не соблюдает равноправие сторон, действует исключительно по каким то своим надуманным убеждениям, но только не согласно нормам права. Мазур, если ты читаешь эти оценки твоего неразумного и недобросовестного поведения в судебном заседании, то сложи свои полномочия. Без тебя система хоть немного вздохнет. Найди работу по своим умениям!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ElenaОтрицательный 2023-12-18 22:25
Нет ни одного процессуального документа, оформленного Мазур Викторией Витальевной, в соответствии с точным применением норм процессуального и материального права. Результаты его деятельности явно свидетельствуют о полной профессиональной несостоятельности судьи, его неспособности осуществлять правосудие по гражданскому делу надлежащим образом на основе состязательности и равноправия сторон; сохраняя независимость, объективность и беспристрастность, оказывая лицам участвующим в деле содействие в реализации их прав, создавать условия для полного и всестороннего исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения законодательства при рассмотрении и разрешении гражданского дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2023-12-18 17:47
Не способна осуществлять правосудие надлежащим образом на основе состязательности и равноправия сторон: принимает исковые заявления в обход требований ст. 131, 132 ГПК РФ, исключает из материалов дела процессуальные документы без вынесения судебных постановлений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2023-12-17 22:23
Как можно принимать исковое заявление не удовлетворяющее требованиям статей 131, 132 ГПК РФ, стыд и позор таким судьям, которые действуют против закона, попирают Конституцию. Поскольку судья при назначении на должность проходит всякие квалификационные комиссии, сдаёт экзамены, судья является правоведом и юристом, то в силу своего должностного положения и образования она не может не знать законов, не имеет права и обязана их применять, соблюдать Кодекс судейской этики, однако в действиях Виктории Витальевны этого не замечено. Квалификационная комиссия судей, обратите внимание кто у вас сдаёт экзамены!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикОтрицательный 2023-12-17 21:17
Что можно сказать про человека чья степень безграмотности, бездарности, бестолковости настолько высокая, что при ведении судебного разбирательства не позволяет ей что-либо сделать в соответствии с требованиями закона; не позволяет ей осуществлять правосудие на основе состязательности и равноправия сторон, что безусловно указывает на полное нежелание соблюдать Конституцию РФ и кодекс судейской этики! а уже этого достаточно, чтобы понять что Мазур занимает не свое место
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2023-10-16 17:44
Основное кредо Мазур Виктории Витальевны – исключение из материалов дела процессуальных документов заявителей, без вынесения судебных постановлений, что безусловно свидетельствует о грубейших нарушениях процессуального законодательства и регулярных совершениях дисциплинарных проступков, которые самым непосредственным образом затрагивают интересы и права участников судебного разбирательства и приводит к нарушению их прав гарантированных статьёй 18, пунктом 2 статьи 24, пунктом 4 статьи 29, статьёй 45, пунктом 1 статьи 46, пунктом 2 статьи 50 Конституции Российской Федерации.
Такие действия Мазур Виктории Витальевны, явно указывают на нарушения положений статей 3 и 8 ФЗ"О статусе судей в Российской Федерации" и статей 1, 2, 4, 5, 6, 8, 11 и 12 Кодекса судейской этики, и сознательном пренебрежении нормами закона и своими обязанностями, что безусловно свидетельствует о необходимости проведения служебной проверки Мазур Виктории Витальевны, которая своими действиями умаляет авторитет судебной власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2023-10-08 09:21
Мазур В. В. показала себя с отрицательной стороны.
Затягивает судебные разбирательства. Открывает судебное заседание на 30-40 минут позже назначенного срока хотя зал судебных заседаний пуст.
Выносит определение, грубо нарушая требования статей 224 225 ГПК РФ, не мотивирует и не указывает доказательства в своих определениях.
Неправильно применяет закон не указывает его в своих определениях.
Принуждайте её к исполнению закона. Она будет всячески уклоняться. Доказательства не исследует, и не даёт участвовать в исследовании другой стороне.
Искажает наименование процессуальных документов, не указывает их реквизиты, разрывает всячески взаимосвязь между доказательствами.
Изначально готовит неправосудное решение абсолютно во всех делах которые касаются коллекторов, которые называют себя банками не являлись таковыми.
Обращайте внимание на лиц которые подают исковые заявления от якобы банков. Мазур никогда не устанавливает их личность чтобы скрыть и запутать следы.
В делах вы увидите подложные доверенности.
Для Мазур Этого достаточно.
Будьте внимательны, по моему мнению это мошенник в мантии
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1986 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2008 году окончила ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права» по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

Трудовая деятельность:

работала помощником судьи Московского областного суда,

имеет классный чин – советник юстиции 1 класса. 

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначена в Московской области судьей Железнодорожного городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2024 г. № 117 назначена судьёй Московского областного суда.