Аврабиев Мухмад Муцуевич

Регион: Чеченская республикаРегиональный суд: Гудермесский городской судДобавлен на сайт: 2013-11-12 16:56Отзывов: 20
Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
Информация о судье
Указом Президента Российской Федерации от 07.04.2006 г. № 333 назначен в Чеченской Республике судьей Шелковского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2009 г. № 778 назначен в Чеченской Республике судьей Шелковского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 г. № 358 назначен в Чеченской Республике судьей Гудермесского городского суда.
Так вот я поторопился и хочу взять свои слова обратно и заявить, что я глубоко ошибся в этом судье Аврабиеве М.М., никакой принципиальности и объективности при рассмотрении данного дела он не проявил, Аврабиев М.М. проявил себя при рассмотрении этого дела и показал себя с крайне негативной стороны, как неграмотный и незнающий элементарных процессуальных законов человек.
Заседания без уважительных причин неоднократно откладывались, в процессе судья Аврабиев никому не дает и слово сказать, как он сказал так и должно быть, хотя процессуальный закон говорит иначе, Одним словом я понял, что Аврабиев вообще не знаком с законами, не знает что такое уважение к старшим и младшим, у человека элементарно нет чувства собственного достоинства.
Решение нам еще не выдали я обязательно здесь выложу это решение, дабы показать как Аврабиев неграмотно и тупо пишет процессуальные документы.
Благодаря своему высокому профессионализму судья сумел разобраться во всех обстоятельствах этого сложного дела и доброе имя отца семейства, человека и гражданина осталось не запятнанным.
Рад и горд тем , что люди такой чести и достоинства как Аврабиев М.М. служат правосудию , на благо нашего общества .
аврабиев ты че сам себе комментарии положительные пишеш.
Надо же такое придумать Мануэл, фантазии смотрю у тебя светло-голубые.