Бобровников Дмитрий Петрович
![](/images/avatars/default.jpg)
Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Губкинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2
Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
АллаОтрицательный
2025-02-09 17:38
Соседи издеваются , хотят переноса забора в мою сторону, ломают--дабы я от нападок перенесла столбы, чтобы их удовлетворить . Дом у них на меже. со мной. Исковое рассматривали 1.5 года, экспертиза не выполнена, решение суда мутное. Предлагала ответчикам за 37.тыс отремонтировать разрушенное, но отказали. Счет на 100 тыс за адвоката просят, а забор кто восстановит!!! Судья Бобровников Д.П. так УМЕЛО разделался с пенсионеркой, чтоб не вякала. 1,5 года судил---ни одного доказательства недано . 100 тыс. зарплата адвокату Нижебецкой за ее присутствие в суде, которая не представила ни единого доказательства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный
2020-03-30 15:48
Грамотный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Информация о судье
1974 года рождения,
Согласно приказу № 361 л/с от 01 декабря 2004 года Бобровников Дмитрий Петрович начал свою работу в должности мирового судьи судебного участка № 2 г. Губкин Белгородской области с 06 декабря 2004 года по 24 мая 2012 года;
Указом Президента Российской Федерации от 21 мая 2012 года №684 назначен на должность судьи Губкинского городского суда Белгородской области на неограниченный срок полномочий.