Кайшев Николай Егорович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Минераловодский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Иван ВячеславовичОтрицательный 2015-07-12 09:55
Человеческого в данном судье мало, а ещё меньше чести, по совести и чести ничего не способен решить, законы знает плохо, а потому считаю данного судью некомпетентным и недостойным высокого звания судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2015-04-26 10:57
Наглый самоуверенный в своих силах и безнаказанности за свои неправосудные деяния человек, далёк от правосудия, выносит далеко неправосудные решения... Надеюсь что таких людей покарает высшая кара за их грязные делишки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вячеслав ЕвгеньевичПоложительный 2015-03-14 12:28
Самый профессиональный судья Ставропольского края!!! Крайне не согласен с предыдущими отзывами!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2015-02-19 20:35
Данный судья плохо разбирается в законах и ГПК как прошел квалификационную комиссию непонятно?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ПавловичОтрицательный 2015-02-19 20:26
На судебных заседаниях открыто заявляет что закон это он и более того не собирается следовать букве закона а также грубо нарушает законы этики, ведет себя «по-барски», явно пристрастен и даже грубит гражданам в процессе! Как такие люди становятся судьями и проходят аттестацию?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 г. № 895 назначен в Ставропольском крае судьей Минераловодского городского суда.

Прекратила полномочия судье Минераловодского городского суда Ставропольского края Кайшеву Николаю Егоровичу на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации». 19 июля 2019 года.