Тростянский Алексей Николаевич

Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
Информация о судье
Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2001 г. № 1470 назначен в Краснодарском крае судьей Успенского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2005 г. № 1470 назначен в Краснодарском крае судьей Успенского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 21.02.2009 г. № 189 назначен в Краснодарском крае председателем Отрадненского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначен в Краснодарском крае председателем Отрадненского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.
Заявление Тростянского Алексея Николаевича о прекращении его полномочий председателя и судьи Отрадненского районного суда Краснодарского края на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 22 октября 2021 года.
Это давно не суды, а судилища, где узаконивают фашистскими способом созданные долги за населением конченными нелюдями с межрегионгаза. Они смотрят на нас как полицаи-служители фашистам в войну, они как сумадшедшие и помешанные на деньгах нелюди занимаются на своих местах преступлениями и им все равно, что люди не выживают после судебных приказов, когда эти фашисты добивают фашистско созданными долгами и каждый их посредник берет за фашисткое посредничество процент, кто ввиде госпошлины с процентами, кто услуги приставов выполнит по убивпнию населения по фашистко созданным долгам межрегионгаза. Ладно бы на самом деле должны были, а так с межрегионгаза два фашиста начальник и юрискунсульт все долги выдумывают за нами под разными предлогами, к примеру счетчик не понравился или дом понравился у человека. Эти два человека купили в отрадной себе неприкосновенность, чтобы не посадили, прикрывают их продажные соучастники в судах, в полиции, в прокуратуре, в администрации. При обращении выше и там у них все куплено и их крышуют в жилищной инспекции, в губернаторской администрации, в министерствах, в органах. А человека, который откажется им отдать все имущество и деньги по фашистской созданным долгам, то на человека начинается не человеческое давление, с блокировкой доступа к деньгам и к газу в своем доме, они просто все перерезают к жизнеобеспечению на верную смерть всех членов семьи. Судьи в отрадной не остаются в тени, в открытую с юристконсултом межрегионгаза пользуются услугами родственников, к примеру в полиции или в районном суде, много разных родственников, которые за услуги добивания населения фашистскими долгами межрегионгаза крышуют их и являются некоторые хранителями их денег и отмывают их через специально под это дело созданные бизнессы, к примеру кафе или производства. Есть у них крышеватели и не родственники, с которыми они на короткой ноге, есть и молодые продажные капитаны, которые пивные магазины понаставили по району для узаконивания грязных денег. Некуда обратится за помощью, эти фашисты родственников понасажали своих везде, самая продажная жилищная инспекция, которая официально все данные сливает обратно в межрегионгаза и человека посылает на три буквы. И да, на банковских счетах они капаются даже без каких либо разрешений, бесплатно по людям информацию достают, пользуясь услугами соучастников. Конечно это все организовано теми, кто находится за пределами нашего района, но мы в полном шоке, сколько фашистов они нашли в нашем районе, которые за грязные деньги убивают население по фашиским методам созданным долгам. Сестра юристки и ее семья видимо хранители денег наворованных и отнятых у стариков, так как они как местные олигархи, которые заставили весь район своими безнесами для отмывания денег от крови наших людей и где только они не летают р в дубай и в тунис, хороши им видимо убивать фальшовыми долгами детей, стариков и без возможность себя защитить молодых людей и их семьи.
https://slavynsk-gor--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=40345360&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
Иск был подан для защиты неопределенного круга лиц Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю Территориального отдела к ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» о признании противоправными действий в защиту прав, свобод и законных интересов. Суд стал на сторону народа. Вот решение: Исковые требования Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю Территориального отдела в Славянском, Красноармейском, Калининском районах к ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в отношении неопределенного круга лиц в части необоснованного включения в платежные документы начислений за поставленный газ и пени по нормативам потребления в связи с истечением межповерочного интервала прибора учета газа удовлетворить.
Обязать ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» прекратить указанные действия.
Обязать ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» довести до сведения потребителей через средства массовой информации данное решение суда в течение десяти дней после его вступления в законную силу. ТАК ЧТО ВАШИ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В УПРАВЛЕНИЕ И ВАМ ВЕРНУТ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПОХИТИЛ У ВАС ЧЕРЕЗ НЕ ПРОЙДЕННУЮ ПОВЕРКУ СЧЕТЧИКА. ПОСТАРАЙТЕСЬ СООБЩИТЬ КАЖДОМУ, СМОТРЕЛИ НА НА ОТРАДНЕНСКИХ УЧАСТКАХ 186,187,188, ПОСТРАДАВШИХ БОЛЕЕ 1300 СЕМЕЙ И ЕЩЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ НА САЙТЕ https://мргкраснодар.рф/fizicheskim-litsam/chernyy-spisok-abonentov-dolzhnikov-/ МЕЖРЕГИОНГАЗА 160 СЕМЕЙ, ЗАШЛИ, ПОСМОТРЕЛИ ВЫБОРОЧНО ЧЕРЕЗ https://оплата.мргкраснодар.рф/select ОДНА И ТАЖЕ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ОТКРЫТОЙ АФЕРЫ МЕЖРЕГИОНГАЗА. ТАК ЧТО УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ, ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНО ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИ ПРАВА ИЛИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДЫЙ. А СУДЬЯМ СУДЕБНЫХ УЧАСТОК 186,187,188 И ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РАЙОННОГО ОТРАДНЕНСКОГО СУДА, КОТОРЫЙ НЕ РЕАГИРУЕТ МИНУС ЗА СУДЕЙСТВО-СУДИЛИЩНОЕ СВОЕГО ОТРАДНЕНСКОГО НАРОДА.
судей отрадненского участка отрадненского района, сколько в диване и в банке из под икры должно появиться денег и алмазов http://otradnensky.krd.sudrf.ru/modules.php?name=anticorruption&rid=3 чтобы они перестали без участия местного населения за минуту принимать решение против жителей в пользу бандитов, к примеру в пользу отрадненского участка межрегион газа???????????. На сколько еще должно увеличиться кладбище с огромным показателем превышения смертности над рождаемостью по коренным местным жителям, чтобы у судей совесть проснулась или уже не возможно вернуть человеческий облик и перестать отрадненцев сводить со свету начиная с долгов по газу, продолжая судебными решениями без присутствия жителя?.Сколько можно им использовать правосудие в своих грязных целях?.Если нет предела насыщения, то в будущем беззаконие приведет к гражданским войнам, беспорядкам, митингам, к кровной мести, к катастрофической смертности населения, так как жители не справляются с их аппетитами в деньгах, недвижимости. Так могут поступать с местными жителями только пришлые судьи или временные отраденцы на время судебной антиработы, которые на старости лет вероятнее всего не планируют жить в отрадненском районе?, а собираются начать в соседнем районе с чистого листа? Так отрадненцы уже повсюду от ваших антидел судебных, бегут от произвола, судьбой им приписано с ними потом быть соседями, будет каждый день в старости им напоминать, как человек по их вине все потерял. А пока пускай судья отрадненского участка смотрит нам в глаза каждый день в судебном участке, запоминайте в глазах стариков, молодежи, работающего населения, как выглядит наша беда от их не правосудных действий и как они лишают наших детей, стариков хлеба.
http://msud186.krd.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&G1_PARTS__NAMESS=межрегионгаз&delo_id=1540005&op=sf
https://судьи-россии.рф/sudii/view/id/32644