Трибуналова Оксана Владимировна

Регион: Алтайский крайКвалификационные коллегии судей: ККС Алтайского краяАрбитражный суд: Арбитражный суд Алтайского краяДобавлен на сайт: 2014-07-10 15:54Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

...На.3.буквы...Отрицательный 2024-03-19 17:33
Назначена в 2011 году, ах сколько было радости, накинула мантию - класс, глаза горят, какое было желание и стремление работать. И вот не за горой уже скоро 13 лет нахождения в судебной ветви власти, да-да, именно нахождении, а не работы. Некоторые итоги можно подвести. Такой опыт Оксане Владимировне явно не пошел впрок. Данная судья судебное заседание, особенно когда полон кабинет не контролирует от слова совсем. Вовремя судья начать не может, решает свои задачи, стороны подождут. Судебным заседанием абсолютно не руководит. Судья позабыла статью 153 АПК. Как удобно, так и проводим, процессуальное законодательство далеко не для Трибуналовой. Она знает, как лучше. Трибуналовой корона голову не жмет, а только думать помогает. Грубым образом нарушает права лиц, участвующих в деле. Без разницы, вообще кто вы. Нужно запастись вообще амулетами, если вы привлечены в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. Пояснения сторон, 3 лиц, это для слабаков. Трибуналова вас прервет и ей все равно. Дела перед заседанием, неважно сколько месяцев оно в производстве, читать и листать тем более, Трибуналова не будет. У нее свои дела. Она снова возложит обязанность на всех предоставить одни и те же документы, которые есть в деле. Ленивая. А можно полистать дело, которому уже приличный срок, вспомнить что там. Если вы дела не листаете, ознакомьтесь, Оксана Владимировна, хотя бы с Кодексом судейской этики. Там много вы увидите для себя и подчерпнете. Вспомните вообще для чего вы так пыхтели на экзамене. А как же начинали в 12 году, а? Хамство причем неоднократное в процессе. Действия Трибуналовой умаляют авторитет судебной власти, подтверждая лишний раз мнение всех о том, что данная судья - некомпетентная. Завалилась жалобами, и Трибуналову это не смущает. До поры до времени, однако. Ведь Долгалева уже на месте нет. И в заключении, экспресс характеристика Трибуналовой: хамоватая, ленивая судья, плюющая на Кодекс этики, АПК, права лиц, в чарте суда по жалобам, с тяжелой премиальной короной на голове, подпирающей потолок кабинета. Корона вроде как сидеть на стульчике мешает, и не удобно и как колется, но, к счастью для Трибуналовой, пока удается на голове то ее удержать, этакая эквилибристка. Позорит не только суд, а всю судебную систему. И таких из системы надо гнать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MilaПоложительный 2020-10-25 08:28
Умная, красивая и справедливая:) разберётся во всем) и фамилия говорящая)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения, уроженка в г. Бийска Алтайского края.

В 2000 году окончила Алтайский государственный университет по специальности «юриспруденция»,

в 2007 году – Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Трудовая деятельность:

С 09.07.2003 года работала в судебных органах Алтайского края. 

Награждена Благодарственным письмом Арбитражного суда Алтайского края.

Указом Президента Российской Федерации от 17.12.2011 г. № 1660 назначена судьей Арбитражного суда Алтайского края.