Куценко Татьяна Николаевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Сосновский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КонстантинОтрицательный 2023-03-24 09:00
Не могу разделить тут восторженного оптимизма в предыдущих отзывах. Данная судья лишила социальных выплат по рождению ребенка, женщину которую "кинул" работодатель. Причем по основаниям, что женщина якобы вовремя не подала заявление работодателю на выплату. Причем в судебном заседании бухгалтерша работодателя призналась, что подделывала подписи за женщину, которая находилась в декретном отпуске. Все дело конечно не перескажешь, но вот эта самая судья "кинула" ребенка, который только пришел в эту жизнь, сразу обозначив куда этот ребенок попал. Так что о грамотном и справедливом судье, а тем более профессионализме точно не про нее. Пожизненный отвод.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2017-02-10 14:14
Никогда не встречала более грамотного и справедливого судьи! В её процессах даже если проигрываешь, то проигрываешь по делу. Никогда нет желания оспорить её решения, так они как вынесены справедливо. Это значит ты сам где-то не дотянул, не доказал, а иной раз и сам хотел где-то объехать закон. По сути, Татьяна Николаевна, и Профессионал и Судья именно с большой буквы. Такое мнение сложилось практически у всех, кто когда-то встречался с ней в судебных разбирательствах. Так держать!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Голышева АнастасияПоложительный 2014-12-12 16:08
Куценко Татьяна Николаевна, судья с "большой буквы". Достойнейший представитель судейского сообщества РФ. За последние 10 лет неоднократно была у неё в процессах. Всегда справедлива, быть у этой судьи в процессе одно удовольствие. Восхищаюсь её профессионализмом, этикой, ходом мысли этой судьи. Любое дело, рассмотренное этой судьей, образец правосудия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.1999 г. № 1737 назначена в Челябинской области судьей Сосновского районного суда.