Кордон Наталья Юрьевна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Орджоникидзевский районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АгатаОтрицательный 2017-03-31 11:55
Судья Кордон Наталья Юрьевна абсолютна некомпетентна в области определения трудовых отношений, о важных положениях гражданского процессуального кодекса не имеет понятия. С начала предварительного разбирательства судебного дела сознательно принимает сторону одного из участников процесса (работодателя, вероятно, за его платежеспособность). Обстоятельства, важные для дела не учитывает, но старательно рассматривает другие, не относящиеся к делу. Если у Вас нет юриста-представителя, то решение будет принято не в Вашу пользу. Рекомендую включить запись видео (или диктофон) на сотовом телефоне перед встречей с судьей, прокурором или секретарем, в целях предупреждения с их стороны намеков на Вашу юридическую безграмотность. Может, пора уже проверить квалификацию данного судьи?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ольхаОтрицательный 2016-06-28 05:01
В продолжение предыдущего коммента.
Все "ошибки" допускаются осознанно.
Повторяться не буду, ситуация аналогичная. Судья работает на заведомо известный результат.
Зам председателя суда, на минуточку.
Будьте осторожны!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2014-10-01 08:48
При рассмотрении гражданского дела судья Кордон проявила абсолютный непрофессионализм и непонимание основ ГПК. В иске от работодателя к работнику, несмотря на заявленные истцом и подтвержденные свидетелями трудовые отношения, полностью проигнорировала Трудовой Кодекс, не стала устанавливать правоотношения. Безо всяких оснований и каких-либо пояснений применила и использовала в качестве единственного основания статью ГК, которую никак не смогла увязать с обстоятельствами, а потому применила в форме не связанной с текстом цитаты.
Совершенно (как, впрочем, и судьи краевого суда) не понимает правовых основ и области применения ФЗ об ЭЦП, равно как и разницы между подписанием документа собственноручной подписью и ЭЦП. А именно - в деле о платежах, совершенных неустановленными сотрудниками предприятия истца с помощью ЭЦП отказалась применять любые положения этого закона, сняла с владельца ЭЦП все виды ответственности, которые он согласно закона несет. Применяет права, предусмотренные для истца законом, но отказывается применять возложенные тем же законом обязанности. В судебном решении сознательно неосновательно обогатила истца.
Объяснить этот букет нарушений, направленный на удовлетворение пожеланий истца-работодателя простой судебной ошибкой - невозможно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2008 г. № 274 назначена в Пермском крае судьей Орджоникидзевского районного суда г. Перми на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 г. № 488 назначена в Пермском крае судьей Орджоникидзевского районного суда г. Перми.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2016 г. № 3 назначена в Пермском крае заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда г. Перми на 6-летний срок судебных полномочий.