Бузьская Елена Владимировна

Регион: Приморский крайКассационный суд: Девятый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮлияПоложительный 2018-02-16 04:27
Я зарегистрировалась на этом сайте только затем, чтобы написать отзыв об этой судье и опровергнуть отзыв выше, как голословный и несправедливый!
У меня к ней попадалось два процесса гражданских и один административный (пересмотр). Елена Владимировна очень тщательно подходит к подготовкам по делу, ее решения всегда обоснованы, грамотны. В процессе она ведет себя очень адекватно и достойно, не представляю себе, чтобы она просто так начала орать вдруг ни с того, ни с сего. Просто иногда участники тоже ведут себя по-хамски, провоцируют, может и была резкая реакция, но судьи ведь тоже люди.
Но ее подход к ведению процесса мне очень нравится своей обстоятельностью и беспристрастностью. Да, я проиграла одно из дел, но обидно не было, так как у нас позиция явно слабой была, но несмотря на это нас выслушали в процессе, позволили представить все наши доводы и доказательства и вынесли решение, нормальное и обоснованное. Ну не было никакого ора и криков со стороны судьи во всех (подчеркиваю, всех!) процессах, в которых я была.
А обвинения во взяточничестве - это вообще бред какой-то!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-11-25 06:55
Ужасный судья. На заседании орала, задавала один и тот же вопрос по 10 раз. У меня такое чувство (но я точно утверждать не могу) что она взяточница. ИТОГ: Просто отвратная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 69 назначена в Приморском крае судьей Артемовского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.06.2020 г. № 377 назначена судьей Приморского краевого суда.

Указом Президента Российской Федерации от 07.10.2022 г. № 715 назначена судьей Девятого кассационного суда общей юрисдикции.