Смирнов Сергей Анатольевич

Регион: Республика Марий ЭлРегиональный суд: Йошкар-Олинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Николай ИгнатьевПоложительный 2020-10-09 23:42
по гражданским делам вроде адекватно рассматривает. жарких дебатах в его заседаниях не встречася. Там может и по дргому его поведение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2018-03-12 22:21
Строит из себя дюже умного, занимается правотворчеством в процессе, придумывает сам законы и пытается их выдать за истину, когда начинаешь ему говорить о том, что в законах такого нет, пытается выразить это как неуважение к суду, ведет процесс отвратительно и безобразно. Такое ощущение, что находишься не на судебном процессе, а на базаре. Не всегда одевает мантию. Вообще кто ему выдавал диплом и как он получил статус судьи?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонПоложительный 2016-04-13 12:09
Очень адекватный судья, вынес справедливое решение по делу о просрочке передачи квартиры по договору долевого участия в строительстве. Крайне положительное впечатление о профессионализме и объективности судьи Смирнова С.А.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2015-11-13 20:37
Встречался однажды с этим судьей, сложилось крайне негативное впечатление... Смирнов буквально лез из кожи, стремясь выгородить следователя, который сфальсифицировал постановление об избрании меры пресечения в виде подписке о невыезде...Но это еще пол беды, отмазывал правохоронителей изо всех сил, как будто они его близкие родственники.
Скользкий и себе на уме.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 364 назначен в Республике Марий Эл судьей  Йошкар-Олинского городского суда.