Юманова Екатерина Владимировна

Регион: Республика Марий ЭлРегиональный суд: Йошкар-Олинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

SpravedlivostОтрицательный 2019-09-21 20:00
Выносит решение не смотря даже на факты в делах, возражения,делает так лишь бы быстрее закрыть дело, не разбираясь и не вникая в дело выносит решение, а где, правда, закон,справедливость...?! Да... такого понятия не имеется в головке у этой Юмановой Е.В.... Поверхностная, действительно попали к ней, готовьтесь сделать за нее всю работу...Как она вообще попала в эту сферу, не загадка....)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2019-05-22 14:53
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Несколько раз переносила заседание и в итоге спрашивает что там у вас случилось? А как же изучить материалы дела, составить вопросы обеим сторонам и даже не запросить официальное подтверждение одной из сторон о достоверности сказанного, хотя другая сторона должна за каждое слово отвечать бумажкой с подписью и печатью. Встает однозначно только на сторону гос учреждений т.е. ваши права даже не рассматриваются....
Если вам как обычному человеку назначили этого судью считайте вы проиграли 100%
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2018-03-12 22:03
Суд - это место где должно вершиться правосудие, но к сожалению, благодаря таким судьям как Юманова Е.В. складывается впечатление, что в суде правосудие всячески унижается и принижается, и законы презираются. Юманова Е.В. готова пойти на все ради того, чтобы сохранить свое место судьи, и выполнить указание сверху. Готова полностью закрыть глаза на явный беспредел власти и вынести решение в пользу власть имущих. Обычные люди - НИКТО, и законы РФ - для нее ничто. А с виду про нее не скажешь, строит из себя скромную, якобы внимательную к деталям и создает видимость в суде справедливого разбирательства. Ей Богу стыдно становится ходить в процесс, если с гос.органом судишься. Юманова Е.В. - обычная подсуживающая гос.органам судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Юманова (Шишмакова) Екатерина Владимировна

Указом Президента Российской Федерации от 14.01.2009 г. № 56 назначена в Республике Марий Эл судьей Йошкар-Олинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1694 назначена в Республике Марий Эл судьей Йошкар-Олинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2024 г. № 117 назначена в Республике Марий Эл заместителем председателя Йошкар-Олинского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.