Акульшина Татьяна Валерьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

2 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AndruОтрицательный 2022-01-15 14:22
ВСЕМ!!!!!
ЕСЛИ У ВАС РАССМОТРЕЛИ ЖАЛОБУ В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ НЕ ПО ДОВОДАМ (ТЕКСТ СУДЕБНОГО АКТА НЕ СВЯЗАН С ДОВОДАМИ), ТО ЭТО ЕСТЬ ХАЛАТНОСТЬ СТ .293 Ч. 1 УК РФ . НАРУШЕНО ПРАВО НА СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СУДЕБНУЮ ЗАЩИТУ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ. СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ СК РФ. ОТКАЗ ОТ РАБОТЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУДЕЙСКИМ УСМОТРЕНИЕМ. СУЮДА ЖЕ ВХОДИТ И ОТКАЗ РАССМОТРЕТЬ ХОДАТАЙСВО.

ЕСЛИ ВАМ ВКЛЮЧИЛИ В РЕШЕНИЕ СУДА(ОПИСКА) ИЛИ ПРОТОКОЛ С/З ИЗМЕНЕННЫЕ ПОКАЗАНИЯ, И ПОСЛЕ ВАШЕГО ВТОРИЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ К СУДЬЕ, СУДЬЯ ОТКАЗАЛСЯ ИСПРАВЛЯТЬ, РУКООВОДСТВУЯСЬ МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА, ТО ЭТО ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ СУДЬЕЙ Ч. 1 СТ. 286 УК РФ. СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ СК РФ НАРУШЕНЫ ТЕ ЖЕ ПРАВА: КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО НА СПРАВДЛИВЫЙ СУД СТ 17.

ОСНОВНЫЕ КРЕТЕРИИ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ЭТО ПРИЗНАК СУЩЕСТВЕННОСТИ И ОЧЕВИДНОСТИ. ОЦЕНКУ ДАЮТ СЛЕДОВАТЕЛИ. ПОЧЕМУ-ТО СУДЬИ СЧИТАЮТ, ЧТО НЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПОСЯГАТЕЛЬСВА НА ОРГАНЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ С НАРУШЕНИЕМ ОДНОВРЕМЕННО ПРАВ ГРАЖДАН ПО УКАЗАННЫМ СОСТАВАМ, СТРАННО. ВЕДЬ СУДЬЯ НАХОДИТСЯ НА СЛУЖБЕ В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ.
ПРОШУ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2020-06-10 15:54
Производит суды не вникая в чуть дела, либо из нежелания, но скорее всего из коррупционной составляющей. Мы судимся с теткой не один год. И всякий раз дела передают по какой-то неведомой случайности в 573 каб именно Акульшиной. И как всегда она принимает сторону тетки-Юсиповой. Последний суд был по поводу спорного завещания, которое тётка признала в 2010 г от нотариуса мошенника Когатько. Он позже был осуждён. В Гагаринского суде провели экспертизу почерка всего по одному документу, изъятому у нотариуса .Свой образец ответчик скрывает. После вынесения решения Гагаринским судом решения на основе подчерковедчнскрй экспертизы, выяснилось что завещание не было зарегистрировано в архиве, а архив даже не существует в природе! Однако судья Акульшева Татьяна Валерьевна отказала в принятии ходатайства о новых обстоятельствах по делу, которое я подавала через Гагаринский суд согласно регламенту. Не стала слушать доводов о том что такое завещание не может быть признано действительным и вынесла решение не рассмотрев существенных доводов, которые не были исследованы судом первой инстанции; факт не внесения завещания в реестр выяснился после вынесения решения 1йинстанции. Когда был сделан запрос нотариусу на получение архивных подписей и выяснилось что такой архив даже не был перечислен в описи архива Когатько переданного на ответственное хранение Заграю. Нежелание Судьи разобраться в этом вопросе оставило прямых наследников без возможности вернуть украденную мошенниками квартиру.гр дело в первой инстанции2-733/2019 и во второй инстанции 33-20835/2020
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийПоложительный 2017-02-13 13:01
Хорошая судья. Спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргаритаОтрицательный 2016-04-15 17:58
И не боится другого правосудия, где отвечать за содеяное придется не только ей, а ее детям, внукам и правнукам! За деньги идет по головам, не считаясь ни с чем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2016-02-12 22:56
Нет места на земле этой корумпированной скотине!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2015-10-26 21:31
Если Ваше дело передано судье Акульшиной в Замоскворецкий районный суд Москвы, обязательно зайдите на хороший сайт: www.ak.ucoz.com , который подсказала Марина.
Посетив этот сайт, Вы узнаете, что Вам предстоит иметь дело с коррумпированной судьёй...
Marina2014-11-20 11:39Ответить
Зайдите на сайт ТОЛЬКО об этой судье и почитайте, что она творит:
www.ak.ucoz.com
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2015-04-10 21:03
Нелюдь в мантии,без комментариев.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2014-09-25 19:48
Очень плохая судья и к тому же не профессиональна. При мне во время судебного заседания переговаривалась с истицей. А меня и моего представителя игнорировала всегда и на всех наших ходатайствах написала-отказать. Могу утверждать в Замоскворецком суде справедливости не ищите. Эта судья-ангажирована.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2014-07-24 17:26
Вы почитайте отзывы о московских судьях, например о Сакович Т.Н. из Преображенского районного суда г.Москвы.
В большинстве своём они все такие. Такие качества, как честность и порядочность в их среде большая редкость. Сочувствую всем и себе в том числе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛараОтрицательный 2014-07-24 13:26
Конечно же ей и воздастся за принятые ею решения и несоблюдения законов, которыми она пренебрегает, а может и не знает их? может пожалеть ее надо и рассказать как работать и где брать законы для справедливого вынесения решений? На днях узнаю,что по моему делу (я истец, пострадавшая сторона)третий год уже добиваюсь справедливости..., где по настоянию ответчика была запрошена повторная экспертиза, и в определении вынесенной Акульшиной ответчик обязан оплатить расходы.. Ну, так вот, приходит мне письмо уведомление с исполнительным листом, выданным месяц назад Акульшиной (без оповещения меня или моих представителей о проведении открытого заседания) что на меня повесили долг по оплате за экспертизу, которую отказался оплачивать ответчик. Круто,но не все: так еще и в уведомлении сказано, что если я не оплачу долг, они мой долг продадут коллекторам... Прикольно да, я пострадавшая сторона, которой в прошлом году еще было по решению суда вынесено определение о частичном возмещении ущерба, должна оплачивать экспертизы, которая была назначена Акульшиной,но все ранее вынесенные ею определения забыты и оплата долга навешена на меня.... Придется начать разборки, не хотелось жаловаться, не хотелось даже видеть ее, а теперь придется, т.к. проглатывать это не собираюсь, а буду бороться до последнего, последнее что предприму - это будет присуждение компенсации за нарушение права на судопроизводство. Посмотрим, кто кому должен останется и за кем будет последнее слово....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 163 назначена в городе Москве судьей Замоскворецкого районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.03.2016 г. № 111 назначена судьей Московского городского суда.