Подгурский Владимир Викторович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский гарнизонный военный судКвалификационные коллегии судей: ККС МосквыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

HelenosОтрицательный 2023-04-07 23:04
Написала в ККС жалобу на судью Левашову, ответил Подгурский, исполнитель Исаева М.П. Ответ дан не по существу вопроса, т.е. использовали шаблон. Я написала, что судья не пришла на заседание и задним числом вынесли определение об отложении. То есть, прогул и нарушение судейской этики. А ответили мне, что они не правомочны давать правовую оценку, это дело апелляции. Первая моя жалоба была 15.03 за № 128022, а следующая 31.03 за № 129043. То есть за 12 раб. дней поступило больше 1000 жалоб. Всего судей в Москве порядка 1000 ОЮС, плюс арбитражные и военные. Получается, что... Если 2000 жалоб в месяц... В среднем на каждого судью пишут по 12 жалоб в год. Естесно, они шаблонами отвечают. И, конечно, судьям пофиг наши жалобы. Потому что, этот Подгурский не рассматривает ничего и сам такой. А был бы Подгурский честным человеком, жалоб было меньше и меньше с каждой рассмотренной жалобой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГришаОтрицательный 2021-05-07 22:57
Совершенно согласна с комментарием Alabai. Этот судьишка на посту зам. председателя ККС Москвы в упор не видит даже тех нарушений судей, которые очевидны. Как ему, такому убогому, вообще живется на свете?! У него же нет позвоночника!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
arco62Отрицательный 2020-05-18 23:45
В качестве зам. председателя ККС Москвы Ишмуратовой Л.Ю. при рассмотрении моих обращений как должностное лицо систематически допускает злоупотребления и превышение полномочий, вопреки интересам службы, повлекшие существенные нарушения прав участника судопроизводства. Фальсифицирует доводы моих жалоб на председателя Тверского райсуда Москвы Солопову и ее зама Сизинцеву, злоупотребления этих членов судейского сообщества представляет как судопроизводство и делопроизводство, несмотря на явные заведомо незаконные действия по ходу движения 5 дел. Фактически присоединился к полному блокированию возможности кассационного обжалования по 251 приказу СД, с апреля 2019 !!! по моим заявлениям не направляются апелляционные постановления Мосгорсуда в л/к на ГАС Правосудие. Ничем не отличаетя от таких же как и он соратников во главе с Ишмуратовой Л.Ю., охамевших от безнаказанности и прикрывающихся независимостью от закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlabaiОтрицательный 2019-10-29 22:52
Господин Подгорский Вы не на своём месте, вы вместо того чтобы оценить работу судей , и дать объективную оценку Вы поддерживаете их нарушения Кодекса Судейской Этики и тем самым поощряете беспредел . Нет у нас духа законности .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
hasОтрицательный 2019-08-30 04:06
Господин Подгурский сразу отвод ????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтратовОтрицательный 2018-11-19 20:13
Поскольку Подгурский держит в ККС Жилкину, то оцениваю деятельность зампреда ККС Подгурского как очень большой минус.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 hasОтрицательный 2015-09-16 00:09
Данный судья никогда не примет по Вам положительного решения. Судебное заседание будет вести так, что у Вас сложиться впечатление, что он на Вашей стороне, но он никогда не пойдет против органов управления! Если Вы к нему "попали" то лучше сразу давать отвод. Совет: 1. Когда будете подавать заявление на выдачу протокола судебного заседания - делайте так, чтобы на каждый день просрочки изготовления протокола у Вас была дата подтверждающая, что протокол не готов. А иначе в случае подачи жалобы на несвоевременное изготовление протокола получите ответ, что оно уже давно готово и Вы окажитесь в неудобном положении.2. Требуйте копии документов от ответчика, так как если будет "неудобный" документ он пропадет. Кто такой Подгурский - старый опытный судья, но не Ваш защитник. Допускает ошибки. Будьте внимательны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег2018-11-19 23:09Ответить
РУслан, здраствуйте!
А Вы заявлили ли Подгурсому отводы?Что их этих заявленных отводов в итоге и вышло? Он их удовлетворил ? ВАм сменили судью ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.12.1997 г. № 1298 назначен судьей военного суда Красноярского гарнизона на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. № 700 назначен судьей Московского гарнизонного военного суда,