Солоняк Андрей Владимирович

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Верховный Суд Удмуртской РеспубликиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИльяОтрицательный 2023-08-17 07:33
Если и есть в Верховном суде УР человек, который ни при каких обстоятельствах не должен работать судьей – это Солоняк А.В. Ужаснейшее отношение к сторонам судебного спора, раздутое высокомерие, постоянные издевки и оскорбления в адрес представителей сторон – это, и не только, приходится терпеть от данного судьи. Куда смотрит квалификационная коллегия судей, позволяя работать данному человеку? Знаю множество юристов, которые просто бояться идти на процесс под председательством Солоняка, потому что уже не могут терпеть его издевательства, пренебрежительный тон и оскорбления. Многих девушек юристов данный человек просто доводит до слез в судебном процессе! Создается впечатление, что Солоняк испытывает глубокое чувство самоудовлетворения ведя подобным образом судебный процесс. От всей души желаю ему поскорее закончить свою карьеру и сполна понести ответственность за свой непрофессионализм и грубость. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Шипицын ИгорьПоложительный 2019-10-10 11:23
Зная не понаслышке о Сухановском судилище, приятно удивил судебный процесс под председательством Андрея Владимировича Солоняк, который до мелочей разобрался в обстоятельствах дела, исследовал все доводы и установил истину, чего, к сожалению, не сделали в свое время ни поставщик эл.энергии АО «ЭнергосбыТ Плюс», ни сетевая организация МРСК, ни Роспотребнадзор, ни ГЖИ, ни правоохранительные органы, ни судья Первомайского районного суда г.Ижевска Владимирова, рассматривая дело 2-855/2019. Больше бы таких судей в ВС УР. В связи с этим хочется пожелать Андрею Владимировичу быстрого служебного роста и успешного участия в развитии судебной системы в Удмуртской Республике.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИнгаОтрицательный 2016-04-17 19:57
Желаю солоняку узнать в самое ближайшее время , что такое уход за больным человеком ( например, за своей матерью) Этот опыт поможет в дальнейшем брать во внимание то , что говорят свидетели со стороны ответчика , а не только истца . Особенно , понимая , что истец занимается отъемом недвижимости у своего ребенка! А заодно желаю , чтобы дети солоняка испили полной чашей то , на что солоняк своим ущербным решением обрекает чужих!Живи своей жизнью и пожинай , что заслужил...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2002 г. № 182 назначен в Удмуртской Республике судьей Первомайского районного суда г. Ижевска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2005 г. № 1258 назначен в Удмуртской Республике судьей Первомайского районного суда г. Ижевска.

Указом Президента Российской Федерации от 03.07.2008 г. № 1034 назначен судьей Верховного Суда Удмуртской Республики.