Довженко Мария Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судКвалификационные коллегии судей: ККС МосквыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Адвокат МосквыОтрицательный 2021-07-13 19:43
Такие люди не должны на пушечный выстрел подходить к судейству. Просто тупо беспредельная судья, готовая вынести любую мерзость без оглядки на закон. Гнать ее надо от суда. Егоровский суд - самое мерзостное явление в России и метастазы идут по все судам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2021-06-03 12:48
Добивайтесь её отстранения от должности. Мерзость должна быть наказуема! Согласен с мнением по поводу "егоровского" МГС - кривосудие в полном его расцвете. Печально, правосудие в России уничтожается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат МосквыОтрицательный 2021-06-03 11:16
Если нужно вынести беспредельное решение - это к Довженко М.А. Любые решения за ваши деньги. Очень хорошо прогибается под нужные ситуации. Без оглядки на закон, совесть и справедливость. Настоящая судья Егоровского суда. К сожалению, с приходом Птицына пока ничего не поменялось. Мосгорсуд является рассадником коррупции г. Москва. Все районные суды ориентируются на Мосгорсуд и если нужно продавить какого-либо судью - лучший вариант через Мосгорсуд. Довженко Мария Александровна - блестящий пример того, как любая ваша процессуальная фантазия будет воплощена по вашему заказу и за ваши деньги.
В целом, конечно это тихий ужас, что творится в Мосгорсуде. Судья Довженко, не стесняясь, на процессе даёт знаками понять заинтересованному лицу, что ему не надо дергаться, все решено и будет принято как заплачено. Адвокаты вышли с процесса как оплёванные о обглаженные, кроме чувства омерзения и гадости нет никаких других. Пожелаем судье Довженко , чтобы ее детей судили таким судом, каким она судит других. Удачи вам Мария Александровна. Спите крепко.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

06 июня 1977 года рождения, 

Постановлением Московской городской Думы от 05.11.2003 года назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Довженко Мария Александровна судебный участок № 14 района Зюзино.

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2005 г. № 240 назначена в городе Москве судьей Зюзинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2008 г. № 1028 назначена в городе Москве судьей Зюзинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 163 назначена в городе Москве заместителем председателя Зюзинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1074 назначена судьей Московского городского суда.