Зварич Екатерина Анатольевна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Заволжский районный суд г. ТвериДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОсужденныйОтрицательный 2018-02-18 12:22
. . . ПОЗОР, СТЫД И СРАМ ВСЕМУ СУДЕЙСКОМУ СООБЩЕСТВУ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Таких как Зварич Е.А. необходимо самым решительным образом, поганой метлой и в наручниках гнать из органов правосудия!!!

В нарушение п.8 Постановления пленума Верховного суда "О судебном приговоре", Зварич Е.А. промышляет вынесением заведомо незаконных флеш-приговоров, которые ей на USB-флешках подгоняют поганые мусора и следователи.

Суд апелляционной инстанции 13.02.2018 года уже дал оценку флеш-приговору Зварич Е.А. от 27.11.2017 года, который был отменен, а дело направлено на новое рассмотрение, в связи с грубым нарушением председательствующим уголовно-процессуального закона и нарушением права обвиняемого на защиту в суде первой инстанции.

Полное отсутствие состязательности и равноправия сторон в судебном заседании, снимает все вопросы, задаваемые стороной защиты лжесвидетелям и терпиле, имеющие существенное значение для их изобличения во лжи и оговоре подсудимого.

Наотрез, без какого-либо обоснования отказывается приобщать к материалам дела доказательства стороны защиты, свидетельствующие о невиновности обвиняемого, в производстве судебной экспертизы без какой-либо мотивации отказывает, в судебном заседании нагло затыкает обвиняемого и его защитника, под угрозой удаления из зала суда.

АБСОЛЮТНОЕ НЕЗНАНИЕ НОРМ УГОЛОВНОГО и УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ЗАКОНА!!!

Рассматривает отводы не удаляясь в совещательную комнату, а вынося постановления об отводах никак их не мотивирует; кладет в основу приговора не оглашенные в установленном УПК РФ порядке показания свидетелей и подсудимого; в нарушение ФЗ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности" отказывает обвиняемому в привлечении защитника по соглашению в виду непредставления подсудимым соглашения об оказании юридической помощи, и т.д.

И наконец, самое главное - Зварич Е.А. не стесняется фальсифицировать протоколы судебных заседаний в сговоре со своей помощницей(сообщницей) - Образцовой Юлией Николаевной, которая непонятным образом была трудоустроена на должность помощника мирового судьи.

Как мне кажется, судя по внешнему облику Образцовой Ю.Н., это как-то связано с сокращением численности штата тружениц стриптиз-клуба "Paradise","Podiumhall" или "Лазурный".

Уважаемые КАРТАШОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ и АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА!!!
Вам вопрос - куда глядите??? Именно такие позорные судьи вам нужны в системе???

PS: Всем обвиняемым и адвокатам на заметку - дабы не обжечься, настоятельно рекомендую всем, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, записывать все судебные заседания на диктофон и на видеокамеру, а также внимательно следить за шаловливыми ручонками шулерши Зварич Е.А. и ее сообщницы Образцовой Ю.Н.!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Тверской области от 06 февраля 2014 года № 1015-П-5 назначена на должность мирового судьи судебного участка N 1 Пролетарского района г. Твери на 3-летний срок судебных полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Тверской области от 05.12.2016 № 70-П-6 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 1 Пролетарского района г. Твери со сроком полномочий пять лет.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначена в Тверской области судьей Заволжского районного суда г. Твери.