Бобкина Светлана Петровна

Регион: Республика МордовияКвалификационные коллегии судей: ККС Республики МордовияАрбитражный суд: Арбитражный суд Республики МордовияДобавлен на сайт: 2014-07-15 18:45Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛидияПоложительный 2020-04-21 15:41
Очень радует, что есть такие судьи как Бобкина Светлана Петровна - квалифицированная, вежливая, четко понимающая суть спора и обстоятельства, подлежащие доказыванию по тому или иному спору. Чувствуется хорошая теоретическая подготовка, знание материального и процессуального законодательства. Дает возможность сторонам довести до судьи позицию по спору, внимательно относится к ходатайствам. Несмотря на плотный график рассмотрения дел, споры рассматривает вдумчиво. Очень приятно работать в процессах этой судьи! Побольше бы таких судей, тогда у людей не возникало бы мнения о предвзятости и личном интересе судей в рассмотрении спора! Желаем Светлане Петровне всегда оставаться на высоте судейского статуса!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 20 октября 1975 года в г.Белинский Пензенской области.

В 1997 году окончила юридический факультет Мордовского государственного университета им. Н.П.Огарёва по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

 С 2003 года работала в Арбитражном суде Республики Мордовия на должностях государственной гражданской службы помощника судьи, помощника председателя суда.

С  23.05.2013 г. назначена судьёй Арбитражного суда Республики Мордовия. 

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 510 назначена судьей Арбитражного суда Республики Мордовия.