Яшлавский Евгений Валентинович

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Белогорский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 13:07Отзывов: 15

0 11

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Андрей ГромовОтрицательный 2023-02-22 09:41
Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786
на 6-ти летний срок заместителем председателя Белогорского районного суда
был назначен Борисенко Евгений Валентинович.
Срок истек.
Почему Борисенко в судебных документах 2021 года фигурирует под фамилией Яшлавский?
Яшлавского судьей никто не назначал.
Продления полномочий Борисенко не было.
Кто нибудь может пояснить ситуацию?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PodvigОтрицательный 2023-02-04 16:31
После 6 сентября 2022 года, уже ПЯТЬ месяцев, это недоразумение дел не рассматривает по информации сайта Белогорского суда.На сохранении что-ли?!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2022-08-20 12:25
данный "судья" по факту является продажной
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлëнкаОтрицательный 2022-08-03 22:15
Человек, который за 30 Серебренников продал Олега Алексеевича, вспомни что стало с Иудой
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Людмила АлексеевнаОтрицательный 2022-08-03 08:55
Борисенко(Яшлавский) ты профнепригоден,не соблюдаешь Конституцию и законы РФ,нарушаешь процессуальный кодекс.Вина директора парка не доказана,нет состава преступления,нет криминала,однако уголовное дело ты сфабриковал!Не принял доказательства адвокатов о невиновности Зубкова О.А.Прослеживается твоя заинтересованность в обвинительном приговоре!Избрана самая жестокая мера пресечения,которая применяется к убийцам и опасным для общества людям!При этом не принимаешь во внимание,что Олег Алексеевич Зубков это честный,порядочный,талантливый,уникальный человек,которого знают и уважают во всём МИРЕ,и что из-за твоей бесчеловечности 3.5 тысяч животных будут страдать и могут погибнуть!Судить надо Гнедину А.В.Вина матери очевидна!Возмущает,что злостная нарушительница признана потерпевшей и даже получит вознаграждение!Это прецедент!Ты бездарность,принимая незаконные и несправедливые решения ломаешь судьбы людей,подрываешь доверие к судопроизводству и власти!СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ЛЬВАМИ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГульшатОтрицательный 2022-08-01 12:55
Поражает непрофессионализм судьи, который должен знать, что за безопасность жизни ребенка, в первую очередь отвечает родитель. СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Это что за мама, которая не думала о жизни ребенка рядом с клеткой тигра??? Эксперимент на жизни собственного ребенка!!!! По отношению к директору парка Львов Тайган принятый приговор несправедлив и без основателен! Впечатление создалось, что палец повредил не тигр, и не решетка, а откусил Зубков. Судья порочит Российский закон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2022-07-31 22:48
Читаем ГОСТР 58420-2019 Услуги населению.Услуги зоопарков. СОДЕРЖАНИЕ ХИЩНЫХ ЖИВОТНЫХ. Общие требования.
Животные были ограждены соответствии с ГОСТом. Тайган соответствовал нормативным требованиям.
Остальное (благоразумие посетителей парка) - их личная ответственность (Приложение В).
Судья отказался назначить экспертизу на соответствие ГОСТ. Судья - крупный специалист в разведении кого, лохов?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖинжерОтрицательный 2022-07-31 19:21
Прежде всего , это "Судья" не прошёл КВАЛИФИКАЦИЮ, которая должна быть каждые 6 лет Последний раз он прошёл её в 2014 году! Далее, НИКАКОЙ правомочности его "решений" быть не может; он одолжил у "осуждённого" О.А.Зубкова деньги, написав расписку.Яшлавский(Борисенко) должен быть остранён от выполнения судейских обязанностий и сам должен быть отдан под Суд!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2022-07-31 18:49
Судья, который сам нарушает закон, не имеет права занимать эту должность. Надеюсь неправомерные действия этого так сказать судьи в деле О.А.Зубкова будут оценены вышестоящей организацией.А невиновный человек будет освобождён!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2022-07-31 18:19
Как можно осудить человека на основании личных неприязненных отношений?? Позорище, а не судья!! Чем виновен Олег Зубков?? Тем, что мамаша дурында сунула ребёнка к хищнику?? Почему не принимаются во внимания никакие доводы и факты?? Действия этого "судьи" неправомерны! Он должен был заявить самоотвод! Пользовался услугами в парке "Тайган" бесплатно, проживанием там же в гостинице тоже, занял крупную сумму денег и не отдал (вся информация есть в интернете в общем доступе), а потом Олега Алексеевича за решётку на основании невыплаченного ему долга?? Гнать таких недосудей с лишением права заниматься судебной деятельностью пожизненно!! Позор!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Яшлавский (Борисенко) Евгений Валентинович

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначен в Республике Крым заместителем председателя Белогорского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.