Иванов Юрий Константинович

Регион: Тверская областьГород: ТверьДобавлен на сайт: 2017-10-25 13:26Информация: адвокатОтзывов: 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Гражданин РоссииПоложительный 2022-02-10 11:22
Адвокат Иванов Юрий Константинович, принципиальный, честный, эрудированный человек - никогда «не бросающий слов на ветер». Он имеет огромнейший опыт юридической работы. В настоящее время, это один из лучших правозащитников в Тверской области. Мне известно, что Иванов Ю.К. оказал квалифицированную помощь при защите в Заволжском суде сына Тухтинова Ю.А. Помог Громову В.Н. в вопросе признания права собственности в порядке наследования.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир ИвановичПоложительный 2021-12-06 11:25
Адвоката Иванова Юрия Константиновича знаю с 2000 г., когда я работал на «Тверской прядильной фабрики», где он представлял интересы производства в судах общей юрисдикции и арбитражном суде. По его жалобе конституционный суд РФ вынес Постановление, которое позволило сохранить рабочие места на «Тверской прядильной фабрике». В настоящее время, занимаясь предпринимательской деятельностью, при возникновении спорных правовых вопросов я обращаюсь за оказанием юридической помощью к Юрию Константиновичу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГромовПоложительный 2021-12-06 11:16
Я неоднократно обращался к адвокату Иванову Юрию Константиновичу за оказанием юридической помощи по вопросам о признании права собственности в порядке наследования. Адвокат в кратчайшие сроки эффективно оказал юридическую помощь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 3 МилаОтрицательный 2019-01-27 22:22
Столкнулись с Ивановым Юрием Константиновичем, купив у него 14 января 2019 года КВАРТИРУ по адресу; г Тверь, Университеткий пер дом 3 кв 22.—Квартира продавалась с мебелью и техникой—После сделки и после ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ЗА КВАРТИРУ-Иванов украдкой от нас вывез и мебель, и стиральную машину))—совсем, видимо, дела плохо идут. ??Будьте внимательны, имея с ним дело.Он-НЕ ХОЗЯИН СВОЕГО СЛОВА.-непорядочный человек не может быть хорошим адвокатом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мила2019-02-14 00:41Ответить
Спасибо, я завтра же сделаю это-напишу об Адвокате Иванове Юрии Константиновиче и его порочащих звание адвоката поступках с приложением ВИДЕО в КОЛЛЕГИЮ АДВОКАТОВ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Осужденный2019-02-09 23:12Ответить
Напишите на него жалобу в адвокатскую палату Тверской области. Таких негодяев и мошенников надо адвокатского статуса лишать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Осужденный2019-02-09 23:15Ответить
Частью 5 ст.9 Кодекса Профессиональной этики адвоката установлено, что в любой ситуации, в том числе вне профессиональной деятельности, адвокат обязан сохранять честь и достоинство, избегать всего, что могло бы нанести ущерб авторитету адвокатуры или подорвать доверие к ней, при условии, что принадлежность адвоката к адвокатскому сообществу очевидна или это следует из его поведения.

Напишите по данному факту на Иванова Ю.К. жалобу в Адвокатскую палату Тверской области (Адрес: 170006, г.Тверь, ул.Брагина 6а, офис 209).
Таких негодяев и мошенников надо адвокатского статуса лишать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.