Петренко Татьяна Владимировна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Сакский районный судДобавлен на сайт: 2018-07-30 16:26Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РамильОтрицательный 2021-07-31 08:47
Достойна медали, - "Коррупционер Крыма". При апелляции на действия, так называемой, мир. судьи ей было показано более десяти грубейших нарушений ГПК РФ, но вердикт был однозначный, всё верно, нарушений нет. Оно понятно, - ворон ворону глаз не выклюет)).
Спустя некоторого времени нами было подано в этот, так называемый, Сакский районный суд несколько исков о нарушении Закона прав потребителей различными вымогателями. Какие только не придумывались причины, чтобы не принять эти иски к производству, каждый раз новые, когда исчерпались через месяца три, очередной раз были возвращены по причине, что истец не подтвердил, что он истец. Я уж молчу, что все её, так называемые, Решения/Определения, их оформление (не на бланках суда и др.), отсутствие печати и подписи на их оригиналах не соответствуют требованиям ГОСТ и Приказам Министерства Юстиции, Верх. суда по делопроизводству и т.д.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2018 г. № 408 назначена в Республике Крым судьёй Сакского районного суда.