Белёв Иван Павлович

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Чернушинский районный судДобавлен на сайт: 2018-10-16 07:05Отзывов: 5

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АсяОтрицательный 2019-07-01 12:26
Судья это лицо судебной системы. А когда лицо не исполняет волю народа не служит народу, то это уже захват власти. Не удивительно, что у судей свои понятия права и За КОНОВ. Каждый судья является заинтересованным лицом по одной простой причини все доходы поступают через банки?поэтому исполнить ст. 8 ГПК РФ невозможно, ровным счетом, как и стать судьей согласно конституционного права невозможно. Так называемые господа обман раскрыт, выбор за вами, Белёв И.П., честь или кошелек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИосифОтрицательный 2019-07-01 12:16
Судя Белёв злоупотребляет должностными полномочиями, попирая Конституцию РФ, Законы РФ. Государственный служащий судья занимается посевом недоверия к судебной системе РФ подрывом авторитета Президента РФ. В соответствии статьи 2 Конституции РФ Признание соблюдение и защита прав человека и гражданина –обязанность государства, то ест ваша судя - Белёв,прямая обязанность защищать права Человека равноправного субъекта прав.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2019-06-29 11:14
Заявляю недоверие судье белеву. Дела рассматривает формально,доводы сторон не учитываются. Покрывает ошибки и неправосудные решения мировых судей. Подрывает конституционный строй. Позор позор позор
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-06-29 11:02
Иван Павлович! А закон вам не указ? Вы почему все берете за основу, чтобы вам не предстаили мировые судьи? Где же ваша совесть судьи? Почему бы не проверить соответствие решения ЗАКОНУ? И вообще вы будучи судом апелляционной инстанции хоть одно решение сверили на его соответствие закону?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖужуОтрицательный 2019-06-29 11:00
Судья Белёв не придерживается норм закона! Выносит неправосудные решения! Покрывает преступления мировых судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

заместитель прокурора г. Александровска прокуратуры Пермского края

Указом Президента Российской Федерации от 23.09.2018 г. № 540 назначен в Пермском крае судьей Чернушинского районного суда.