Текиева Юлия Владимировна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2019-02-02 09:57Отзывов: 4

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИгорьОтрицательный 2022-07-04 16:12
Судья оставила о себе очень негативное впечатление. Пытается создать в глазах других образ знатока банкротства, но на самом деле в ее знаниях и понимании даже базовых вещей пробелов очень и очень много. Пристрастность к представителям - ее крайне негативная и ярко выраженная черта, что для судей, по моему глубокому убеждению, просто недопустимо. Постоянно стремиться "учить" и "отчитывать" представителей. Отдельно стоит упомянуть постоянные многочасовые задержки и полное безразличие к срокам рассмотрения дела и изготовлению судебных актов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2022-06-15 19:04
Более хамовитого, невоспитанного судью не встречали с коллегами (опыт имеем свыше 20 лет). Процесс ведет, унижая и оскорбляя стороны, обсуждая каждую сторону (юрлицо) отдельно, обмусоливая некие "недостатки" (как же ваш банк существует? как же ваши юристы работают? и тд.). Весь процесс (несколько заседаний) все представители сторон стояли до окончания заседания - заставляет себя "уважать", наверное. Удивило, что в арбитраже можно встретить судью, которая опускается до уровня сплетен, оскобрлений и тд. (в СОЮ это нормально, а для арбитражного суда г. Москвы совсем как-то стремно и несолидно). Была помощником судьи где-то в апелляции, видимо, это наложило отпечаток и проявляется теперь в виде гонора и понтов.
Что касается знаний норм о банкротстве, то у нее они очень низкого уровня (опыт работы помощником судьи- не самое лучшее для приобретения навыков в сфере банкротства), свои пробелы (а их очень много) она "замыливает" хамством и "наездами" на представителей. В общем, более безграмотную судью по делам о банкротстве я за свои 20лет опыта в не встречала. Не дай Бог к ней попадет ваше банкротство или обособленный спор!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2021-03-16 15:55
Судья изначально произвела хорошее впечатление - вдумчивая, пытается разобраться. Но в дальнейшем просто проигнорировала очевидные вещи в худших традициях заказного процесса...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Представитель АСВПоложительный 2020-06-04 13:27
Молодая судья, бывший помощник, чувствуется. Но при этом за период после ее назначения судьей виден рост как профессионала. Акты расписывает нормально. Властная, эмоциональная, темперамент холерика, нет выдержки, может накричать или проявить эмоции, что несколько умаляет судейское достоинство. Отношение к представителям складывается сразу, не скрывается от них. Задержками Текиева не славится, иногда извиняется, если стороны вошли в процесс позже назначенного. В целом, впечатление хорошее, но её надо чувствовать в течение всего процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи Арбитражного суда Московского округа.

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.2018 г. № 776 назначена судьей Арбитражного суда города Москвы.