Игнатова Мария Сергеевна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Соликамский городской судДобавлен на сайт: 2019-11-17 12:32Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АдвокатПоложительный 2023-01-23 20:35
Судья очень грамотная. Досконально разобралась в ситуации, выяснила все до мельчайших подробностей. Вынесла объективное решение. Очень приятно что есть такие судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравоведПоложительный 2023-01-23 19:14
Естественно, одна сторона в судебном споре всегда остается недовольной вынесенным решением, Судья - это адский труд, железные нервы. Мое мнение об этой судье сложилось сразу-рассудительный, воспитанный и выдержанный человек! Желаю ей здоровья, терпения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Уставший от "справедливости"Отрицательный 2021-10-02 09:02
Как уже опытный, 3 раза за год страданувший от её адекватности,советую сразу делать отвод судьи по её же предложению! Первый раз встретились чуть больше года назад, когда "доблестная" росгвардия стряпала липовые дела за премию, тогда без каких-либо доказательств, эта судья вынесла первое незаконное решение, сыграв наруку нашей "доблестной" охране правопорядка, благо Пермский судья послал красиво и начальника омвд и эту судью. Второй раз она сунула нос не в своё дело, запутала меня, делала допрос по одному делу, а решение вынесла по другому делу, которое ей было позволено решать, тогда сам Один пытался предостеречь её от неправильного решения на оглашении решения суда, бахнув в ста метрах от неё в районе старой церкви, что повергло её в ступор на несколько секунд, но решение было снова не её, как я считаю, потому что даже контролёр, что был мной, прекрасный человек Сергей, удивился её решению. Третий раз к ней попало административное дело по жалобе и отвод ей не сделали, потому что она вызывает какое-то доверие, непонятно почему. И тут она окончательно вывела меня из себя в душе, по состряпаному делу, над которым она сама смеялась и её секретарь, над которым до неё судьи смеялись, в котором даже не правильно написана фамилия потерпевшей, она выносит решение не в пользу законности, кто она после этого, решайте сами!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родившаяся 21 мая 1986 года в г. Екатеринбург, 

Трудовая деятельность:

с июня 2009 года по июль 2010 года – секретарь судебного заседания Пермского краевого суда;

с августа 2010 года по ноябрь 2012 года - секретарь суда Пермского краевого суда;

с ноября 2012 года по апрель 2013 года - секретарь судебного заседания Пермского краевого суда;

с апреля 2013 года  – помощник судьи Пермского краевого суда

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначена в Пермском крае судьей Соликамского городского суда.