Жукова Александра Николаевна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Пролетарский районный суд г.ТулыДобавлен на сайт: 2022-04-01 13:18Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ларичев ВладимирОтрицательный 2025-07-02 18:15
Хитрое и алчное существо. В сговоре с преступниками. Выносит заведо не правосудеые решения и об этом знает. Таких как она расстреливали. Сразу заявляйте отвод и общее презрение .
Женщина априори не может выносить решения и не понятно почему им позволили стать судьями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

03 октября 1986 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в июле 2008 года окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская правовая академия Министерства юстиции РФ», ей присуждена квалификация «юрист» по специальности «юриспруденция», диплом с отличием),

Трудовая деятельность:

с июля 2008 года по декабрь 2010 года - секретарем судебного заседания Центрального районного суда г. Тулы,

с декабря 2010 года по февраль 2019 года -  помощником судьи Центрального районного суда г. Тулы,

с марта 2019 года - помощником судьи Тульского областного суда,

имеет классный чин «советник юстиции 3 класса», присвоенный 29 мая 2014 года.

Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2022 г. № 87 назначена в Тульской области судьей Пролетарского районного суда г. Тулы.