Малыгина Галина Викторона

Регион: Псковская областьРегиональный суд: Псковский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Защитник/ВалентинаОтрицательный 2022-08-19 17:48
Предыдущее мнение полностью отражает стиль работы судьи. Да, права человека, которые должны быть обеспечены правосудием, судью не интересуют. Все ее действия были направлены на освобождение от установленнй законом административной ответственности органа местного самоуправления за неисполнение судебного решения о предоставлении жилого помещения. Для этого использовались разные, далекие от предмета рассмотрения, вопросы. Дошло до того, что в судебном заседании обсуждался вопрос продажи земельного участка взыскателя. Как сказано в предыдущем отзыве, "все и ни о чем". Я бы сказала: обо всем, но только не о том, что должно обсуждаться в судебном заседании.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 МартинОтрицательный 2021-05-21 01:39
с материалами дела не знакомится, судебную практику не изучает, всегда перекос в пользу госорганов, задержки в заседании! решения написано по принципу все и ни о чем
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Защитник/Валентина2022-08-18 18:56Ответить
Абсоютно согласна
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1975 года рождения; место рождения: Республика Марий Эл. Проживает в г. Пскове.

Образование высшее юридическое: окончила в 1996 г. Саратовскую государственную академию права (очная форма обучения).

После получения высшего юридического образования работала в прокуратуре Псковской области на должностях следователя прокуратуры Пустошкинского района, старшего следователя прокуратуры Дновского района, следователя прокуратуры Пустошкинского района, заместителя прокурора Пустошкинского района, прокурора отдела по надзору за соблюдением законодательства прокуратуры области и старшего помощника Псковского транспортного прокурора.

С августа 2007 г. она была старшим помощником Северо-Западного транспортного прокуратура.

С сентября 2007 г.  являлась руководителем межрайонного следственного отдела Северо-Западного следственного управления на транспорте.

Имеет классный чин «Советник юстиции».

25 марта 2009 года Псковское областное Собрание депутатов утвердило Галину Малыгину на должность мирового судьи судебного участка №14 в границах административно-территориального образования «Пустошкинский район».

Указом Президента Российской Федерации от 31.12.2011 г. № 1716 назначена судьей Псковского областного суда.